Ничего не куплено!
Полотенцесушитель Energy GRAND 1000x500 (130Вт)
Наличие: Уточняйте у менеджера
Артикул: GRAND 1000x500
Код товара: 190
Производитель: Energy
Доставка: Бесплатно
Цена: 53 018 руб. Нашли дешевле?
Введите номер телефона и мы перезвоним!
В сравнение
В закладки
Описание
| Размеры | 1000х500х144 мм |
| Материал | пищевая высококачественная нержавеющая сталь |
| Вид | лесенка |
| Секции | стационарные |
| Количество секций | 3 |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение питания сети | 220-240 В, 50 Гц |
| Цвет | блестящий хром |
| Время нагрева до рабочей температуры | 5-10 минут |
| Рабочая температура на поверхности полотенцесушителя | + 55°C (с погрешностью в 5 градусов). |
| Гарантия | 2 года |
| Производство |
Великобритания |
|
| Energy Grand не нуждается в заземлении и имеет высокую степень электрической защиты. Соответствует всем европейским стандартам электробезопасности. На корпусе присутствует влагозащищенный выключатель с индикатором работы (на правой стойке, подключение тут же). |
Инновационная форма!
Energy Grand - полотенцесушитель элитной серии, при конструировании которого была применена инновационная форма греющих перекладин. Прямоугольные греющие элементы в виде выпуклой лесенки способствуют наиболее эффективному теплообмену.
Кроме того, полотенцесушители серии Grand - самые мощные электрические полотенцесушители Energy, а значит модели этой серии подходят не только для сушки вещей, но и для комфортного обогрева небольших помещений.
|
Комплектация:
Полотенцесушитель на кронштейнах
Электрический шнур (150 см) с вилкой
Муфта переходная для подключения электрического шнура
Уплотнительные прокладки
Шурупы
Дюбели
Инструкция
|
|
В коллекцию Grand полотенцесушителей Energy входят модели со следующими размерами:
Energy Grand 1200х600
Energy Grand 1000х500
Energy Grand 800x400
Купить полотенцесушитель Energy Grand 1000x500 вы можете в нашем интернет-магазине сантехники La Vanna.Ru
|
Характеристики
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 100 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Хром |
| Тип | электрический |
Ваше Имя
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Похожие товары
Вы смотрели






Назначение и установка










