Ничего не куплено!
Электрический полотенцесушитель Energy E-G1 425x450 (40Вт)
Наличие: Есть в наличии
Артикул: E-G1 425x450
Код товара: 184
Производитель: Energy
Доставка: Бесплатно
Введите номер телефона и мы перезвоним!
В сравнение
В закладки
Описание
Характеристики
| Размеры | 425х450х99 мм |
| Материал | пищевая высококачественная нержавеющая сталь |
| Вид | е-образный |
| Секции | стационарные |
| Количество секций | 3 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания сети | 220-240 В, 50 Гц |
| Цвет | блестящий хром |
| Время нагрева до рабочей температуры | 5-10 минут |
| Рабочая температура на поверхности полотенцесушителя | + 55°C (с погрешностью в 5 градусов). |
| Гарантия | 2 года |
| Производство | Великобритания |
Назначение и установка Energy E-G1
Электрический полотенцесушитель Energy E-G1 предназначен для эффективной сушки вещей из ткани а также обогрева помещений с высокой влажностью— душевых, ванных комнат.
Несомненный плюс полотенцесущителя Energy E-G1 - безупречный зеркальный блеск, который достигается благодаря электроплазменной обработке. Кроме того, полотенцесушитель превосходно выдерживает механические воздействия.
Нагревательный элемент полотенцесушителя Energy - греющий кабель в изоляции из кремнийсодержащей резины.
Устанавливается полотенцесушитель Energy просто и быстро вследствие своего малого веса. Возможен монтаж совершенно под любым углом наружным или скрытым типом подключения (по запросу менеджер La Vanna.Ru предоставит Вам инструкцию по подключению Energy E-G1).
Energy Bravo не нуждается в заземлении и имеет высокую степень электрической защиты. Соответствует всем европейским стандартам электробезопасности. На корпусе присутствует влагозащищенный выключатель с индикатором работы (на правой стойке, подключение тут же).
Комплектация:
Полотенцесушитель на кронштейнах
Электрический шнур (150 см) с вилкой
Муфта переходная для подключения электрического шнура
Уплотнительные прокладки
Шурупы
Дюбели
Инструкция
В коллекцию E полотенцесушителей Energy входят следующие модели:
Energy E-G1
Energy E-G2
Купить полотенцесушитель Energy E-G1 вы можете в нашем интернет-магазине сантехники La Vanna.Ru
Характеристики
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 45 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Хром |
| Тип | электрический |
Ваше Имя
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Похожие товары
Вы смотрели














