Ничего не куплено!
Электрический полотенцесушитель PAX TR 45 425x450 xром (40Вт)
Наличие: Уточняйте у менеджера
Артикул: TR 45 chrome
Код товара: 205
Производитель: PAX
Доставка: Бесплатно
Цена: 17 659 руб. Нашли дешевле?
Введите номер телефона и мы перезвоним!
В сравнение
В закладки
Описание
Характеристики
| Размеры | 450 х 425 x 75 мм |
| Материал | пищевая высококачественная нержавеющая сталь |
| Вид | змейка |
| Тип | стационарный |
| Подключение | универсальное |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания сети | 220-240 В, 50 Гц |
| Цвет | блестящий хром |
| Время нагрева до рабочей температуры | 20 минут |
| Рабочая температура на поверхности полотенцесушителя | + 60-65°C |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Швеция |
| Оснащен влагозащищенным выключателем с индикацией | есть |
| Встроенная система защиты от перегрева | есть |
Купить полотенцесушитель PAX TR 45 в Екатеринбурге вы можете в интернет-магазине сантехники La-Vanna.Ru с бесплатной доставкой по городу
Характеристики
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 45 |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Хром |
| Тип | электрический |
Ваше Имя
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Похожие товары
Вы смотрели














