Ничего не куплено!
Электрический полотенцесушитель PAX TR 45 425x450 белый (40Вт)
Наличие: Нет в наличии
Артикул: TR 45 white
Код товара: 204
Производитель: PAX
Доставка: Бесплатно
Товар недоступен к заказу
В сравнение
В закладки
Описание
Характеристики
| Размеры | 450 х 425 x 75 мм |
| Материал | пищевая высококачественная нержавеющая сталь |
| Вид | змейка |
| Тип | стационарный |
| Подключение | универсальное |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания сети | 220-240 В, 50 Гц |
| Цвет | белый |
| Время нагрева до рабочей температуры | 20 минут |
| Рабочая температура на поверхности полотенцесушителя | + 60-65°C |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Швеция |
| Оснащен влагозащищенным выключателем с индикацией | есть |
| Встроенная система защиты от перегрева | есть |
Купить полотенцесушитель PAX TR 45 в Екатеринбурге вы можете в интернет-магазине сантехники La-Vanna.Ru с бесплатной доставкой по городу.
Характеристики
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 45 |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Тип | электрический |
Ваше Имя
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Похожие товары
Вы смотрели












