Ничего не куплено!
Электрический полотенцесушитель PAX TR 85 625x680 белый (80Вт)
Наличие: Уточняйте у менеджера
Артикул: TR 85 white
Код товара: 208
Производитель: PAX
Доставка: Бесплатно
Цена: 16 714 руб. Нашли дешевле?
Введите номер телефона и мы перезвоним!
В сравнение
В закладки
Описание
Характеристики
| Размеры | 680 х 625 x 75 мм |
| Материал | пищевая высококачественная нержавеющая сталь |
| Вид | змейка |
| Тип | стационарный |
| Подключение | универсальное |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания сети | 220-240 В, 50 Гц |
| Цвет | белый |
| Время нагрева до рабочей температуры | 20 минут |
| Рабочая температура на поверхности полотенцесушителя | + 60-65°C |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Швеция |
| Оснащен влагозащищенным выключателем с индикацией | есть |
| Встроенная система защиты от перегрева | есть |
Купить полотенцесушитель PAX TR 85 в Екатеринбурге вы можете в интернет-магазине сантехники La-Vanna.Ru с бесплатной доставкой по городу.
Характеристики
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 65 |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Тип | электрический |
Ваше Имя
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Похожие товары
Вы смотрели
67 804 руб.












