Ничего не куплено!
Hansgrohe Focus S смеситель для раковины без донного клапана 31711000
Наличие: Уточняйте у менеджера
Артикул: 31711000
Код товара: 65039
Производитель: Hansgrohe
Доставка: Бесплатно
Цена: 26 418 руб. Нашли дешевле?
Введите номер телефона и мы перезвоним!
В сравнение
В закладки
Описание
| Встраиваемый | нет |
| Донный клапан | нет |
| Излив | длина 108 мм, высота 69 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Назначение | для умывальника |
| Покрытие | хром |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Размеры (Высота) | 152 мм |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Тип | Однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
Характеристики
| Монтаж | На раковину или столешницу |
| Цвет | Хром |
| Управление | Однорычажный |
Ваше Имя
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Ваш отзыв
Плохо Хорошо
Похожие товары
Сопутствующие товары
Вы смотрели
12 194 руб.


















